Əczaçı vakansiyası
Vakansiyanın müddəti keçib.
Bütün vakansiyaları göstər >
Lakin digər oxşar vakansiyalar mövcuddur
Медсестра В Косметологии
600 AZN
Asthetik Lab

Клиника эстетической медицины и косметологии " Астетик Лаб " ищет нового сотрудника на позицию медицинской сестры/ассистента врача-косметолога.
Девушка, возраст 22-40
Среднее профессиональное образование по специальности сестринское дело
Опрятный внешний вид, вежливость в общении с пациентами
Опыт работы в частных клиниках приветствуется!
Заинтересованность в сфере косметологии
Знание языков: Азербайджанский, русский

Ətraflı
Tibb Bacısı
Razılaşma ilə
Zəfəran

Tələblər:

• Yaş: 22-45 yaş;
• Təhsil: Tibb bacısı işi üzrə orta ixtisas təhsili mütləqdir;
• Təcrübə: Stasionar şöbədə minimum 2 il iş təcrübəsi mütləqdir;
• Səhiyyə Nazirliyinin sertifikasiyası mütləqdir;
• İşində məsuliyyətli olmalıdır.

Ətraflı
Врач-косметолог
1500 AZN
asthetik lab

Клиника эстетической медицины приглашает кандидатов на вакансию врача-косметолога. Мы предлагаем уникальную возможность присоединиться к нашей профессиональной команде специалистов в области аппаратной косметологии.
Требования к кандидатам:
Высшее медицинское образование.
Возраст от 24 до 45 лет.
Знание русского и азербайджанского языков.
Обязанности:
Работа с передовым оборудованием в области аппаратной косметологии, включая Harmony XL PRO, Callegari Soft Plus, RF-Lifting и другие.
Проведение уходовых процедур.
Консультация и общение с клиентами.

Ətraflı
Stomatoloq Asistenti
400 - 500 AZN
Prodental

İşində məsuliyyətli , çevik olmalıdır. Cərrahi stomatologiya təcrübəsi olması vacibdir. Diş çəkimi, implant əməliyyatlarını bilməlidir.

Ətraflı
Əczaçı
300 - 400 AZN
Sahil MMC

Tiblisi pr.48.Neptun aptekinə İşini bilən,səliqəli xanım əczaçı tələb olunur.iş saatı 16:00-22:00 a kimi.
Maaş 450 manat+nahar
Həftədə 1 istirahət günü.

Ətraflı